业务咨询:400-693-1298     方案设计 18510006032
滚动公告
扫一扫,了解更多
在线客服
 工作时间
周一至周五 :9:00-18:00
周六至周日 :10:00-17:00
 联系方式
服务热线:400-693-1298
方案设计:18510006032
技术咨询:010-62926210
合作邮箱:sales@bjyfms.com
产品详情
华为光模块 多模eSFP-GE-SX-MM850
分享到:
华为光模块 多模eSFP-GE-SX-MM850
类型: 光模块及板卡
品牌: 华为HUAWEI
型号: 华为光模块 多模eSFP-GE-SX-MM850
产品详情

eSFP-GE-SX-MM850


表1 eSFP-GE-SX-MM850规格参数

规格

说明

接口封装

eSFP

速率

GE

中心波长(nm)

850

标准

1000BASE-SX

接头类型

LC

支持的线缆与对应最大传输距离

  • 多模光纤(模式带宽:160MHz*km,光纤直径:62.5μm):0.22km

  • 多模光纤(OM1):0.275km

  • 多模光纤(模式带宽:400MHz*km,光纤直径:50μm):0.5km

  • 多模光纤(OM2):0.55km

  • 多模光纤(OM3):1km

发送光功率(dBm)

-9.5~-2.5

接收灵敏度最大值(dBm)

-17.0

过载光功率(dBm)

0

消光比(dB)

9

工作温度

0°C~70°C

部件编码

02315204
产品推荐 CISCO工业型交换机 华为交换机 CISCO3750交换机
服务支持
厂家直接供货
24小时客户服务
技术解决方案支持
姓名:
*
电话:
*
留言:
*
提交留言
在线留言 :
销售一部:
田经理: 18510010189
技术支持:
服务热线: 010-62926210
销售二部:
刘经理: 18510113626
人才招聘:
刘经理: 13801160689
扫码免费咨询
在线客服
 
 
 
 
 工作时间
周一至周五 :9:00-18:00
周六至周日 :10:00-17:00
 联系方式
服务热线:400-693-1298
方案设计:18510006032
技术咨询:010-62926210
合作邮箱:sales@bjyfms.com