ICT一站式采购服务平台
扫一扫,了解更多
在线客服
 工作时间
周一至周五 :9:00-18:00
周六至周日 :10:00-17:00
 联系方式
服务热线:400-693-1298
方案设计:18510006032
技术咨询:010-62926210
合作邮箱:sales@bjyfms.com
产品详情
思科(Cisco)千兆多模GLC-SX-MMD光模块
分享到:

思科(Cisco)千兆多模GLC-SX-MMD光模块

类型: 光模块及板卡
品牌: 思科CISCO
型号: 思科千兆多模GLC-SX-MMD
产品详情

Cisco's industry-standard SFP is a hot-swappable input/output device that plugs into a Gigabit Ethernet port/slot, linking the port with the fiber-optic network. SFPs can be used and interchanged on a wide variety of Cisco products and can be intermixed in combinations of IEEE 802.3z- compliant 1000BaseSX, 1000BaseLX/LH, or 1000BaseZX interfaces on a port-by-port basis.

The Cisco GLC-SX-MMD operates on ordinary multi-mode fiber optic link spans of up to 550 m in lengt


产品推荐 CISCO工业型交换机 华为交换机 CISCO3750交换机
服务支持
厂家直接供货
24小时客户服务
技术解决方案支持
姓名:
*
电话:
*
留言:
*
提交留言
在线留言 :
销售一部:
田经理: 18510010189
技术支持:
服务热线: 010-62926210
销售二部:
刘经理: 18510113626
人才招聘:
刘经理: 13801160689
扫码免费咨询
在线客服
 
 
 
 
 工作时间
周一至周五 :9:00-18:00
周六至周日 :10:00-17:00
 联系方式
服务热线:400-693-1298
方案设计:18510006032
技术咨询:010-62926210
合作邮箱:sales@bjyfms.com